Description: Lot de livres d'occasion avec quelques signes généraux d'usure sur les extrémités. Les reliures sont intactes. Livres minces à couvertures souples, quelques pages par livres (histoires courtes). Quelques coins de pages pliés. Pour vente en lot seulement. Voir les photos pour avoir un aperçu de l'état. Vendeur Canadien - Domicile non fumeur - Par un papa qui travaille de la maison. Économisez en achetant plus - les frais d'expédition sont réduits pour tous les articles achetés en même temps. Suivi postal au Canada, aux États-Unis et au Royaume-Uni. J'ajoute des livres à chaque semaine à ma boutique.
Price: 37.49 CAD
Location: Montreal, Quebec
End Time: 2024-12-06T23:24:45.000Z
Shipping Cost: 9.52 CAD
Product Images
Item Specifics
Return shipping will be paid by: Seller
Returns Accepted: Returns Accepted
Item must be returned within: 30 Days
Return policy details:
Features: Bundle, Set, Lot of books, Book
Format: Paperback
Topic: Monsters, Supernatural, Super-Heroes
Ex Libris: No
Language: French, Français, Francais
Book Title: Rencontre capitaine america
Intended Audience: Ages 2-3, Ages 4-8
Author: Mixed Authors
Narrative Type: Fiction
Publisher: Phidal
Inscribed: No
Signed: No
Genre: Children & Young Adults
Personalized: No
Type: Short Stories